Анна Овсянникова

Можно ли гордиться гордыней?

Ро
Роман

С гордостью!))

Елена Бардина

Можно .. мы и от алкоголизма водкой лечимся .. и ничё ..

Татьяна Жаркова

Можно гордиться и плешью, главное убедительно)))

Иришка Ласковая

можно, но только про себя !

Елена Текоева

Можно, если это ваш персонаж, скажем, в игре, - вы гордитесь за его гордыню, и в тоже время этот персонаж и есть вы сами.

Наталия Рылькова

гордиться при желании можно всем чем угодно. Было бы желание.

ОК
Ольга Королькова

Гордыня это смертный грех.

Политехника Флексико

Вы разрешение спрашиваете??

Алёна Маринина

в благоприятных условиях гордость и глупость на одной ветки сидят а вот в агресивной среде это благо

Катя Катенька

да. всю жизнь можно с гордыней прожить.. это от того что человек подсознательно понимает как он накосячил и совесть не позволяет признаться и сделать шаг навстречу своему счастью

Valya Kotik

Даже гордостью не надо гордиться, не то что гордыней.