Мария Рецкая

как отличить алюминиевое остекление балкона от Поливинилхлорид? чё то тяжеловатое застекление, наверное алюминий?

лоджии

Слава Горбачев

Чтоо? алюминиевое остекление это где???? если можно фотку
поливинилхлорид понимаю это скорее называется не остекление а материал покрытия балкона но остекление,,,, Из алюминия пока не научились делать стекло вы что О_о

Александр Плаксин

Алюминий стоит дороже. Нет смысла ставить АЛЛ. вместо ПВХ. Да и вообще вроде сразу видно материал изготовления. Пластик отличается от металла: ))))

Сергей Рыжов

Внутри пластикового профиля для жесткости всегда есть дюралюминиевый профиль. Поэтому и кажется, что тяжеловато для ПВХ.