Олег Мягков

Сколько времени нужно девушке что бы собраться на свидание?:)

Л1
Любитель 1

Раньше могла и целый день: -) теперь не знаю... пригласи: -) и узнаешь: -)

Анна Галкина

Как минимум час

Роман Коваленко

Не меньше трех)

Анна Миклина

дай ей лучше целый день. это самый надежный вариант!)

Андрей Абакумов

Я с моим могу открыть утром глаза и сразу в трусах прыгнуть в машину. По дороге придумаем куда ехать.

Светлана

свидание - это сложно.. . Просто собраться можно за 10 минут, а не просто - сколько времени будет до того чтобы успеть на свидание + 10 минут опоздать...

Вадим Шабанов

Джинсы, рваная майка, челку взъерошила, немого блеска для губ)
И хватит))

Елена Кротова

Бытует мнение, что девушка не должна быть пунктуальной,

поэтому многие готовятся к свиданию, крепко не торопясь.

Vesna

Длинные волосы надо уложить, это долго. За 1,5 часа можно.

Влад Жуков

Собраться можно и за пять минут, вот психологически быть готовым к свиданию, не всегда удается. ) Вроде как желание есть, и тут же его нет. Перегорает что - ли, от напряжения и подготовки.