Ек
Екатерина

Что является носителем сознания вашего Бога? Спасибо)

Лиличка Чаплыгина

Носителем сознания моего Бога являюсь я сам. Моё сознание - подсознание моего Бога, моё подсознание - сознание моего Бога. Моя Совесть - отражение сознания моего Бога в моём Сознании.

Михаил Земсков

ничего. у меня нет своего бога.

Наталья Королева

А сам как думаешь И почему про Бога? Спасибо)

Sex

Бога нельзя понять, осознать. Наш земной ум слишком ограничен для того чтобы вместить необьятное. В Бога нужно верить, и творить Его волю. Воля Его описана в библии

Ольга

Ты - являешься носителем сознания Творца.
Просто может контакт этот пока очень микроскопический (или вобще нету)
В тебе всё это происходит.
А вне тебя нет ничего.

Душа, моё Я, дух святой, это же всё во мне, я ощущаю это, без ощущающего нет этого всего.