Елена Цой

Это такой прикол? Приходить к уже знакомым людям с ещё неизвестных аккаунтов?))

Св
Светлана

Я всегда предупреждаю что это я: ) Но такое бывает редко. Только когда тут лимит вопросов\ответов или каментов заканчивается:)

Дмитрий

Ничего ужасного в этом не вижу!

На
Наталья

Куда приходить то? Домой что ли?)))

Ai
Aid

Не прикол просто смотришь на них с другой стороны.

Елена

а какая разница с чего приходить? и в чём тут может быть прикол, люди то эти одно и те же.

Николай

Прикол был бы в том, что бы вы об этом не догадались.
Но тут давно уже ослепли и во всех новичках видят бывших (или не бывших, а просто создавших ещё себе аккаунт-другой) завсегдатаев. Примерно та же предвзятость, как у людей к человеку, который им несколько раз солгал, - после этого они уже всегда полагают, что он лжёт; а даже, если не лжёт, то полагают это исключением.
*а ведь тут есть и реальные новички - и с ними куда интереснее, так как они привносят свежий взгляд на весь этот проект и на участников.