Вячеслав Павлов

Кто был у Матроне Московской ?? Как вам помогла?? ? Есть, отдача какая нибудь?? ? Вообще?? ? Что её просит???

Она меня слышит???

Василий Коломиец

Знакомая была... была дурой . дурой и осталась...

Ольга Ким

Если нужна помощь то скорее всего поможет.

Сергей Батурин

Никому поклонение тагуту не помогает. Это лишь проклятый иблис со своими слугами-шайтанами и джиннами вас соблазняет, сбивает вас с пути

Кристиночка

Мертвые и себе помочь не в состоянии. Обращаться к ним - крайне страшный грех.

Александр Духнов

если так ставить вопрос, то никто не поможет. Потому что нет веры.

Роман Коваленко

А чего бы ты от нее хотел?

Сергей Степин

Если у тебя сомнения в том, что святой тебя слышит, то какую пользу ты хочешь получить от своей поездки?
Да, был. Да, помогла. Просить можно о всех своих затруднениях, печалях и скорбях.
Святая, матерь Матрона, моли Бога о нас!

Константин Медведев

был помогал и помогает по вере Бога, если молится через нее

Ви
Виктория

раньше верила-но помощи не было-так к чему ходить туда/

Егор

не ходи к ней если слушаешь рок! А если не слушаешь рок сходи

Татьяна Пленкина

Тысячи людей каждый день бывают.
Очень многим помогает Св. Матрона.
идите просите и дано Вам будет.
http://www.youtube.com/watch?v=na4hv-asJuo