Ил
Ильвир

Любовь - божественное чувство?)

Наталья Иванникова

Да, солнышко....)

Эльвира Хамитова

Любовь это не чувство, это добродетель высшая христианская. Привыкли мы все подряд любовью называть...

Андрей Лушников

Для кого как. Для некоторых страдание.

Екатерина Сушилина

божественная, да)

Екатерина Голованова

Источник любви-Бог.

Давит Кагзванцян

Бог есть Любовь.

Лилия Наумова

Не всегда...

Надежда Дронова

Если вы его таковым считаете.

Татьяна

А, что такое любовь, тебе известно? Тогда, прочти: 1Тим. 13:4-8!

Юлиана Иванова

А вам откуда знать, как чувствуются божественные чувства, людцы жалкие?

Надежда Жукова

любовь - энергия дающая материальную жизнь.

Аня Юрченко

Любовь - это химические процессы протекающие в мозгу. Ничего более.

Ольга

Любовь приходит и уходит ...- Пожрать поближе будет к Богу ...

Татьяна Архипцева

Страстное. А страсть может быть божественной?

Виктор Семилетов

если все обожествлять то обязательно в эти чувства придет дьявол лучше беречь свои отношения и не ссориться тогда с вами будет бог

Marina Romanuk

Любовь — это биохимическая реакция, выброс гормонов. Дофамины, вазопрессины, эндорфины — это и есть любовь.