Юрок Сергеевич

Почему Сквидвард (осьминог из Губки Боба) ходит без трусов, а Патрик и Губка Боб не носят рубашки?

Ирина Тюляева

Заклинило)))

Елена Тимошина

А попробуй сшить трусы на восемь ног, и звездно - квадратную рубашку...

Se
Sef

гламур !

Николай Воскобойников

ты б еще спросил почему у них подводой есть собственное море и реки )))

С*
Сергей ********

Они же сотрудники жлобистого Краба, работают почти за еду, и то не всегда (((

Елена Рогова

..санкции.., однако