Мария Авалян

Есть такая Авто страховая компания Которая работает без выходных или Круглосуточно в России?

Дело в том что на выходных нужно было поехать на машине друга, но страховки ОСАГО нет на меня, а в выходные праздники страховая не работает

Михаил Лебедев

Посмотрите тут!
"Страховка Есть! " в ЗеленоградеУдобно, что работают каждый день, даже в выходные и праздники. Посмотрите наhttp://www.strahovkaest.ru. Позвоните (499) 995-18-50.Там же оформят если нужно техосмотр, по новому Диагностическая карта.

Ситников Андрей

Ну так в будни оформи, что-бы не искать потом