Denis

Правда что в ДНР за пребывание девушки в кабаке её ждёт арест?

Александр Золкин

ага, арестуют и по кругу пустят...

Мила Milashka

да, в новостях говорили.
Так что СЛАВА ПОПАЧЛЕНЦАМ

Слава Горбачев

Если кабак находится в Украине.

Ибрагим Ибрагимов

это правильно я считаю

Мария

с какой целью интересуешся ...

Лилия Наумова

И это правильно. Дончанская Народная Республика рулит.

Наталья Махначева

В Киеве тысячи грязных проституток майдануток пьянствуют и колются в кабаках,
народы Украины под нацистской властью деградируют со страшной скоростью.
Новороссии такое безобразие без надобности, в Новороссии можно прийти в кафе, попить кофе, съесть булочку или ещё лучше пирожное,
спокойно пообщаться с друзьями.

Надежда Ситнова

Маловероятно. А кто же будет ублажать ополченцев?

Жанбу Калбаева

какие нах кабаки, там война идет!