Алексей Хатаженков

Почему доллар уже по 44,5, а евро по 55,5 рубля? Куда смотрит ЦБ и правительство, ведь рубль девальвировался более чем на

30% за год?

Екатерина Агапонова

и странно что многим по фигу

Олежка Баскаков

ЦБ смотрит на ФРС.. там у него хозяева

Любовь

а скажут что инфляция 8%

Аленка Ефимова

Увидишь как красиво скажет спекулянтам ЦБ "game over")) подождём немного окончание этой комедии.

Александр Нартиков

главное не на 60%!

На
Наталья

Дурак, ты еще не в обменке ?

Роман Гусев

У нас "стабильность" ! Если не нравится, можете ехать в "проклятую" америку..)

Ник Клим

Это - график евро против доллара, недельный, с начала года. То же и с фунтом и с другими валютами, так что это общая тенденция:

Дарья Бекишева

А что они могут сделать? ! Запретить свободную продажу валюты не бирже? ! Это приведет к быстрому краху российской экономики.

Юлия Шукшина(Продан)

Кто то хочет понять реальную цену рубля!

Евгений

Действительно! Куда смотрит гарант и что он гарантирует? :)))

Al
Alex

Санкции, дешёвая нефть вот главные причины и это только начало конца путинской стабильности. Зато Крым ваш.

Вася Жабкин

За то беженцы с Украины получают пособие 800 рублей в сутки. И все сыты и здоровы.

Юлия Семёнова

Они там заняты. Им не до чепухи с курсом!

Алексей Гурей

Сорос играет против России - это всерьёз и надолго!

Сергей

Мы еще раньше запаслись.

Алексей Симонов

Ну значит рубль испытывает временные трудности. Все наладится в ближайшие 2 года!