Ан
Анна

Что означает зелёный значёк на табло автомобиля econ?

Василий Жирнов

можно газовать на нейтралке

Ле
Леночка

на крыше выросло дерево. выйди, посмотри

Святая Вода

Экономичный режим езды

Василий Лукьянов

Экономичный режим езды. В нем притупляются реакции на газ, автомат старается ехать на высших передачах, авто становится овощем.

Бродяга******* Дневной****

Это табло означает эконом режим у машины ...Я тоже себе такой оппарат приобрел и поставил. теперь езжу довольный. Если что заказал тут http://it-line.info/tablo-dlya-transporta/tablo-dlya-transportnyh-sredstv/