Сохиб Ашуров

Сколько вы тратите денег на продукты в месяц от общего дохода семьи в процентах?

Дарья Бекишева

больше 50 %
при этом уже мясо нам не по карману )).

Иван Веряскин

Процентов 20...хотелось бы меньше

Ольга Гусева

Если всякую хрень не покупать, не так уж и много

F-
Filter -Gafiilter

прикинула.... чтобы питаться более менее нормально, то трачу две трети на еду и остальное платежи. но муж на данный момент работает один, я сижу дома с его больной матерью.

Анна Симонова

Живем вдвоем,

, на питание уходит в среднем 25тыс. в месяц, это порядка 20% общего дохода

Ол
Оля

Не семья это уже предел - слишком дорого.

Кристина Морарь

большинство моей скудной пенсии.

Дмитрий Петров

7 - 9% так как зарплата на сегодняшний день не позволяет жить шикарно.
P.S.: ЗП: 12500 рублей в месяц.
Общий доход семьи: ~ 35000 рублей на 3их человек