Алексей Зиновьев

Почему газификация Европе выгодна, а Сибирь газифицировать что-то желающих нет ?

Юрий Сизов

Что там Сибирь! Деревня 70 км от Питера - газа не было, нет и не предвидится.

Na
Natali

да ладно.. . у нас не везде свет-то есть

Марина

А что взять с сибиряков? Европа чиновникам деньги приносит.

Иван Головащенко

Вы хотели капитализм - получите!

Ворью из 90-х интересно бабло, а не благосостояние народа - бабло можно делать и без народца

Иришка Ласковая

Правительство пытается вместе с "Газпромом" газифицировать азиатскую часть России, и может быть, когда-нибудь это сделает.

Иван

Сибирь за газ валютой платить не сможет.

Олег

Ее газифицируют потихоньку на деньги которые получают от европы

Ольга Соломенцева

Инженеров и экономистов надо спрашивать

Ир
Ирина

20 миллиардов кубов дров на корню и куча электростанций а про газ, нефть, уголь и сам хорошо знаешь 100-200 триллионов долларов в кладовых СИБИРИ.