Анюта

Может ли отец ребенка оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если мать официально не работает?

Татьяна Потапова

Может, без проблем

Анна Морозова

Папе надо будет предоставить справку в свой отдел кадров с вашего отдела кадров, что бы ему предоставили отпуск по уходу за ребенком.. и потом, вы можете свободно получать в соцзащите пособие до полутора лет, что вам мешает собрать документы?...