Леонид Горюнов

Если мне нравится девушка, но она отказала в знакомстве, стоит ли пытаться ещё раз с ней попробовать или не получится?

El Camino ***

Примени "правило трёх раз": если женщина отказала на первом свидании, значит у неё на тебя виды; если женщина отказала и на втором свидании, значит у неё на тебя серьёзные виды; если женщина отказала и в третий раз - забудь пункты 1 и 2.

Юлдуз Ганиева

Смотря как отказала

Anar Guliev

не обращай внимание, пытайся

Ир
Ира

подойди и спроси заново, может она это другому парню говорила

Ангелина Кролевцова

Думаю раз отказала.... То не стоит.. . Ненадо унижатся!

Эльмир

ударь ее головой

Aлексей Жуков

Не стоит унижатся, ведь она может сначала согласится а потом вытянуть с тебя деньги и кинуть.
Высасывать деньги с мужиков - это их любимое занятие.

Тимофеева Анна

Смотря как ты знакомился и смотря как она отказала. НО в любом случае Женское нет иногда означает ДА, только чуть -чуть попозже. А ты не знакомься специально, А так невзначай стань для нее просто незаменимым, Если девушка достойная.