Вадим Корниенко

В противотанковые рвы на границе с РФ попались два УКРАИНСКИХ танка - это доказывает что рвы надёжно защищают границы?))

Анастасия Гладких

Это уже трофеи, называйте все своим языком.

Александр Михеев

это доказывает что у них никакие танкисты

Елена Овечкина

Пьянство за рулём именно так и заканчивается

Ирина Румянцева

Конечно. Это учения по испытанию рва. Если вы не танкистка, то вам деталей знать не положено.

Red Berry

и кто сказал что это российско- украинская граница по моему это испытание русских танков на полигоне

Анастасия Зубова

Даже на танке пьяному делать нечего

Сергей Новиков

боян. никакая не граница. в нете видео с этими танками есть. а вы вата думайте что на границе.... от ваты всеравно ниче не зависит