Анна Овсянникова

Вам нравится наш климат?

Ал
Александр

Нормально, правда иногда поворчу, но это так. Я жару не люблю.

Ul
Ulya

Крайний север, умеренный центр, Юг, ДВ, Сибирь?? ? Какой климат-Наш?

Вера

Все бы ничего, если бы не было бы проклятой зимы, которую я жутко ненавижу с самого раннего детства.. .
Остальное в климате все устраивает. Еще единственное что плохо, он у нас резко-континентальный, то есть погода часто резко меняется, сегодня например - 5, а завтра -30 и т. д. . Такое тоже неприятно, бывает голова болит из-за резкой смены погоды.

Ри
Ритуська

не люблю "умирающую" вянущую природу, голые сиротливые деревья и листья под ногами, словно трупы (пардон за сравнение ) это тоскливо весьма ...
Я люблю, когда все вокруг живое, зеленое, ароматное и круглый год ...мне нравится моя осень и моя зима, без снега и мороза и она ярко желтая, не от мертвой листвы, а от цитрусов утопающих в зеленых кронах

Ек
Екатерина

А как он может не нравится?

Татьяна

Октябрь бы потеплее и декабрь бы со снега, а так нормально и лето хоть больше 40 пусть

По
Полина

Я на юге живу. Нравится.

Евгения

За всю Россию не скажу, а, конкретно, моего региона-не особо нравится. Скорее-привыкли.

Ai
Aid

Свой климат считаю неплохим, хотя на него многое наговаривают.

Сергей

нет. предпочла бы жить в крыму а не мерзнуть зимой в -30