Ал
Александра

Что будешь делать если на твоей улице перевернется грузовик с конфетами?

какие все заботливые однако 😄

Святослав Агафонов

Буду их собирать как можно больше затем продам их и куплю мотоцикл. Оранжевого цвета с зелёным шлемом.

Алина

Тырить! !!

Николай

Спасибо, лучше без аварий.

Денчик

жрать до блевотины...

А.
Артемида .

надеюсь, все живы...

Ириска Сладенькая

побегу подбирать...

Владимир Фролов

А зачем они мне? Вод с водовкой - другое дело. :о)

Владимир Ершов

Возьму все эти канфеты кг 20 оставлю у себя дома а остальные детям пораздаю

Анастасия Жбакова

ничего - чужое-не мое. единственно, если только водиле скорую вызвать

Ирина Радина

Откроем кондитерский цех.

Ольга Самелюк

Поскальзываться на них и материться!)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

лучше со сгущенкой а вообще люди это скоты у нас в городе разбился грузовик с капустой так ее растащили пока приехала скорая и менты

Сергей Вансович

Ничего не буду делать, главное, чтоб на меня грузовик не упал

Роман Манышев

Приду с лопатой и мешком)