Иван Захаров

кольцо или розыгрыш?)

пользуясь случаем, задам еще один вопрос про отношения 🙂
спросить больше не у кого, вот и пришла сюда.
Итак, несколько дней назад у меня был день рождения, мне исполнилось 19. Мой молодой человек поздравил меня только на словах, сказав, что подарок подарит позже, когда я буду праздновать (то есть осталось еще два дня до даты) .
Перед этим он за месяц спросил меня якобы невзначай, какой у меня размер пальца. В последний раз я спросила, зачем ему это (мы с ним пока не обсуждали никакие далеко идущие планы, в том числе женитьбу - считаем, что еще рано) , он ответил "А зачем тебе все знать? ".

Немного о парне, чтобы прояснить ситуацию. Он шутник, очень общительный и веселый, и украшений мне никогда не дарил, предпочитая брать оригинальностью. Я прекрасно знаю, что просто так он ничего из этой области дарить не будет - за год отношений я это поняла точно.

Вопрос - я зря напридумывала себе это все, и никакого кольца (ни обручального, ни какого) мне не ждать, или это таки подозрительно? )
ЗЫ: он бедный студент, и я не жду от него дорогих подарков. я ценю его внимание. так что в меркантильности меня не обвиняйте, пожалуйста) )

упс, не один раз спросил в течение последнего месяца, а аж три!

Натали

кольцо, а студент и денег может подзаработать

Галчонок Горященко

Если несколько раз спросил про размер пальца, то, возможно, готовит соответствующий подарок...

Этери Циклаури

Ну ты пока не обнадеживай себя, пусть это останется для тебя сюрпризом, возможно это будет не предложение замуж а просто колечко-подарок к дню рождения, кулон или сережки. Это нормально. Хуже будет, если у него не получится реализовать задуманное а ты себе уже нафантазируешь как в белом платье идешь к алтарю.. . Вот тут будет облом, что может привести вообще к разрыву отношений. Так что не фантазируй, время покажет.

Св
Свет

он успеет - еще спросить пару раз...