Тимур Таланцев

Интересно, а есть хоть один человек которому в этом разделе реально ответили? Или тут все просто по... говорить)))

Екатерина Милорадова

просто поговорить идут на форумы, а здесь - просто ответить на реальные вопросы. Таковы условия пользовательского Соглашения

Константин Носачев

реально за поговорить)

Ринат Фаткуллин

Сеанс у ясновидящих не менее часа длится, чуть менее - у гадалок. Здесь только угадайки сидят

Ма
Марина

Только на слове "просто" астральное отворачивается (к болезни, или отсутствие первопричины, действия) , на слове и оттенок зелёного, не порча, я его называю "ищу порчу"- ну-у это разнообразно, долго под видом разъяснений обучать. Ах да, отвечать на вопросы, не-е, я высматриваю согласно категории, эзотерическое в астральном, у души, в тексте, фото. Ответ не всегда соответствует прихотям.

Кристина Михайлова

Все по.. говорить..