@L
@ Lusi @

Есть ли будущее у отношений, в которых любимый человек проклинает после каждой ссоры?

Александртатьян

конечно есть)) ) если бы был безразличный человек то зачем он нужен да еще и ругаться с ним и проклянать, в каждых отношениях наступает тот момент когда думаешь что найдешь кого то лучше который тебя будет понимать и т. д это заблуждение нужно просто уступать и не будут вас проклинать)))

Татьяна Власенкова

Будут или нет, зависит от вас. Проклинать нельзя. От этого пострадает тот кого проклинают, и тот кто проклинает.

Ас- Строй

если нравится ссориться и слушать проклятия, то можете продлить это удовольствие и тогда будет будущее

Елена Burtovaja

У каждой пары в определенный момент отношений возникает период, когда хочется найти точный ответ ... При этом останавливаться во время ссоры абсолютно не хочется: нужно срочно выяснить ... Если у людей начинается стадия, когда они спрашивают себя: есть ли будущее у... нас.. то это сигнал, прежде всего к вам. проклятия несут душевную пустоту и тяжелую энергетику. Будующего у такой пары нет.

Ок
Оксана

Есть. Некоторые так всю жизнь живут