Ali Jabbor

у кого есть хлебопечка? какая у вас? довольны?

Сергей Омельчук

Честно, только свой хлеб и едим)

Андрей Кураев

хлебопечкой довольна - белая, красивая стоит. А хлеб из нее поганый....

Юляша Л

Борк -
здоровый железный ящик
муж выбирал - сам печёт, сам ест этот "хлеб"

Оля Дембицкая

Мулинекс. Очень довольны. Хлеб вкуснятина. Сегодня вот творожный кекс испекла

Катюшка Крынина

Довольна. У меня Панасоник 2501.
Делаю всякий хлеб. И ржаной. Просто надо научиться.

Ольга Мезенцева

LG вполне довольна.

**
*cтаська *

Мирта, 3 года. Пеку, тесто делаю. Раньше джем варила, но в этом году стала форма подтекать. Кстати, форма, не зависимо от стоимости печи, стоит 300-400 грн.

Nastya Eremenko

А я хочу её не для хлеба, а для теста на пельмени и вареники....

Дима Ормонов

У меня одна из дешевых, какая то неизвестная фирма "Марта". Очень довольна! Хлеб получается просто обалденный! А главное-он может зачерстветь, но не плесневеет. Уже перепробовала несколько видов готовых смесей, не смогли определиться, какой вкуснее. Программ много, но пользуемся только стандартом. Сейчас едим только свой хлеб, подобрали свою рецептуру.

Елена Дударева

Есть. Панасоник. Довольна. У меня хлеб. Одно время на ржаной закваске пекла.