Сергей Будкин

Скорость приёма и передачи...

При проверке скорости интернета заметил такую странность - скорость передачи в два раза превышает скорость приёма. Это нормально?

Вл
Владимир

У меня тариф такой 10 прием 40 отдача. А у тебя какой? может так и указано

Александр Рябченков

Возможно это глюк самой скоростимерилки. Такие сайты часто не среднюю скорость выдают, а пиковую.