Альбина Самигуллина

Хочется перекрасить волосы из черного в темно-каштановый, шоколадный. Нужна ли смывка? или может краска и так возьмется?

Свой волос светло-русый. Корни отрастают быстро и смотрится на проборе как плешь) Хочу как-то решить эту проблему перекраской

Ка
Катерина

Постепенно можно, красить отрастающие хной, если красить отрастающие краской и даже каштановой, те волосы, которые черные будут черными. Тогда смывка.

Ol
Oleg

только смывка поможет

Анастасия Каминская

а не проще побриться и использовать цветные парики? каждый день новый цвет волос и никаких проблем.

Сергей Ершов

только смывка и поможет!!