Дмитрий Щетинин

У ребёнка запылились и приобрели не эстетический вид мягкие игрушки из искусственного меха. Чем можно почистить?

Влажная чистка исключена.

Ольга Есенина

Если влажная чистка исключена - то только щеткой, наверное. Или пропылесосить. Я стираю в деликатном режиме в машинке - форму не теряют.

Алексей Петров

я в машинке стираю лет 10

Королева Сайта

взять и постирать

Ню
Нютка

..ну тогда пылесос вам в помощь..). . я все наши мягкие игрушки стирала в машинке. . ни с одной ничего ни разу не случилось. . сохнут быстро.. . потом некоторые только подрасчесать надо ..)..

Наталья Медкова

постирать на малых оборотах, потом развесить и высушить. можно в химчистку сдать. там на кг принимают.

Наталия Боклаженко

Да выкиньте Вы их к чертовой матери. хотите, чтобы у ребенка аллергия были или астма. Довели игрушки до такой степени, а теперь жалеете! стирала все игрушки, на ярлычки не смотрела, вы как-то выжили и остались целыми и невредимыми. Вам что дороже игрушки или здоровье ребенка?

Лилия Полякова

Пропылесосить. А вообще, как правило, их стирать можно. Ярлычки не сохранились?

Роман Сидоренко

Просто без заморочек стирала-сушила.. это же не норка... внутри у всех--синтепон...

Са
Санёк

Смотря как запылились. Иногда недостаточно просто пропылесосить или почистить ванишем для ковров. Если это не помогало отдавали в химчистку. там специальными препаратами чистят игрушки