Иван Ярыгин

Помогите проверить срок годности краски для волос

На коробке от краски Wella Koleston нет никаких обозначений, а на тюбике код L0191071

Владимир

Дата производства: 11 июля 2010 года *.Срок хранения: 36 месяцев.
Просрочена.

Андрей Лебедев

Посмотрите на дно коробочки, туда чаще всего наносят дату- либо производства, либо дату окончания срока хранения. Еще посмотрите на загибе тюбика, туда тоже наносят. А вообще у краски как минимум два года хранения, так что то, что она может быть просрочена, маловероятно.