Надин Бирюкова

ребенок 3 месяца, спит днем по 10 мин

и снова гуляет по 1-2 часа, снова укачиваю, спит снова 10 мин и так целый день до 10-ти вечера.... что делать, мне успокоительное пить по ходу уже надо. и так уже месяц,

ночью спит хорошо, 1-2 раза подкармливаю.

Игорь Просто Игорь

Пусть невролог хорошенько посмотрит

Лилия Степанова

а что такого? это нормальное явление для этого возраста

Виталий Моисеев

О, знакомая проблема. Ничего не помогало. Много гуляли, со временем сон нормализовался, но до этого думала, что с ума сойду

Светлана

если малыш спокоен и не кричит, значит ему все хорошо! а его нежелание спать ищите в периоде беременности - если сами были в движении постоянном, то чего ж от малыша хотите?: -))

Abusufyon Muslim

напишите ваш режим, попробую посоветовать что-нибудь