Марина Колотушкина

люди что делать подскажите . кожа привыкла к зенириту и он перестал помогать, а эффект был отличный от него

. сейчас много что пробовал и базирон и скинорен и еще что то не помогает . зинерит один был спасатель но увы кожа привыкла . врачей нормальных нет по этому к ним не стоит идти

Ольга Воробейчик

а мне до сих пор никакая мазь из этих так и не помогла, да и лосьоны различные тоже не помогли... и толку что у нас врачи хорошие (((

Николай Виноградов

салициловым спиртом пробуйте протирать