Елена Коннова

Сколько выветривается запах гари? Если долго, можно ли как нибудь ускорить процесс?

Подпалила котлеты, открыла все окна, врубила вытяжку, развесила по всей квартире мокрые полотенца, пара уже нет, но стоит запах гари, есть какие нить еще способы?

Димон

В 3х-литровую банку поместить зажженую чайную свечу.
(Такой способ уничтожения запахов хорош и при жарке рыбы).

Саша Белый

Белье развесьте мокрое на кухне

Екатерина Потапова

Все делаешь верно, лучше способов нет. Выветривается гарь обячно с трудом.

Виктория Хомякова

..попробуйте кофе прокалить на сковородке. . аромат кофе перебьет запах гари...

Кр
Кристина

Мало того, что выветривается долго, так ещё и въедаеться в ткань и одежду. Можно повесить мокрое полотенце, но это помогает когда в доме запах гари "свежий".Вещи нужно будет перестирать и занавески тоже.

Эль

Гель-спрей с монардой для очищения воздуха или гель-антистатик апельсин для этих же целей от Сенгара

Дмитрий Чернов

Несколько дней

Елена Кувшинова

Мы покупаем ароматические свечки, тоненькие такие, на щепочках, индийские. Они тлеть должны. Запахи убирают очень хорошо, в сложном случае зажигайте сразу несколько, их в пачке до 20-ти штук. Опять же - натуральное, без химикатов

Ар
Артём

Можно и ускорить, берете средство odorgon,наносите на все поверхности и все запаха не будет, главное чтобы сквозняка не было что бы средство не выветривалось. Запах исчезнет, проверено.