Гаджи Рашидов

Пена изо рта у кошки

Кошка 1.5 года. Не стерилизованная. Несколько дней назад начались приступы образования слюны ввиде пены. Когда это происходит кошка немного трясется. Через минуту проходит. Повторяется несколько раз в день. Других симптомов заболеваний нет. Аппетит в норме, водобоязни не наблюдается. Сводили к ветеринару, сделали анализ крови. Который не показал никаких отклонений. Ротовая полость в норме. Кошка живет в квартире, контактов с другими животными не было
может кто то сталкивался с таким

Андрей Мекаев

Озверение

Александр Козлов

Под такие симптомы подходит много диагнозов. Вам нужно обратиться к ветеринару.