Володя Ко

Какая парка теплая и красивая? покидайте фоток ..и кто уже покупал как вам?!)) где покупали?))

какая лучше на зиму (демис) ? 1.

2.

3.

4.

5.

Светлана Герасимова

Могу сказать 100% ,что первая и темно-зеленая максимум на -5,а остальные вроде достаточно теплые)

Марина Иванова

Вот здесь посмотрите, много верхней одежды и парки есть в том числе: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Есть там и фотки, конечно. Это крупный и известный интернет-магазин одежды и аксессуаров с большим ассортиментом. Из ваших мне больше понравилась последняя.