Саламат Осмонбаев

Обучение за рубежом.

Учусь в мед. университете г. Алматы, хочу поехать в Германию и продолжить там обучение. Кто может ответить как это сделать, в какой орган обратиться. В университете сказали, что наш ВУЗ ни в каком немецком университете не аккредитован и что теперь нет никакого выхода, чтобы поехать туда?

Nastya Eremenko

если заново поступить на 1 курс, то флаг в руки, а переводов нет

Ирина Лагутина

да да приежай ко мне