Mr Bin

Имеется лента LED лампочек, кнопка и провод. Что нужно впаять, чтобы лампочки зажигались плавно и гасли плавно также.

Ну и источник питания имеется, естесственно.

Клара Дорджиева

большинство херню пишет откровенную. Нужно в лампочку или извне соорудить ШИМ, управляемый внешним напряжением, или с заранее заданным алгоритмом работы. В первом случае этот шим должен управляться от переменного резистора, во втором случае сигналом старта алгоритма будет появление питания.

Лариса Попова

Контроллеры продаются для них, с запрограммированными циклами свечения...

Анька Лушина

переменный резистор

Елена Кислинская

как в кинотеатре, переменный резистор и серводвигатель, который его, будет вращать, источник питания подобрать к тому, что достанешь !

Дмитрий Шатров

сам сделай . Сможешь ?

Кр
Кристина

теоретически дроссель должен дать такой эффект, за счет самоиндукции. Как подобрать подходящий - хз

Сергей Кузин

"Сделай сам. " на сайте:
http://www.sdelaysam-svoimirukami.ru/1004-plavnoe-vklyuchenie-i-vyklyuchenie-nagruzki.html
Там и видео есть.
Всё доступно. 70 рублей + интересная работа.
Можно еще погуглить.
"Схема плавное включение лампочки. "