Ро
Роман

Сколько вам нужно денег?, для того чтобы вам на прожиточный минимум, чтобы вам жить и не оглядывать назад и не переживая?

Дмитрий Данилов

Пару миллиончиков бы хватило))

Vasiya Kurganov

Тыщ пятнадцать, думаю. Может и меньше.

Татьяна Зорина

3 млн рублей. как и жена Аршавина сволочь получает

Альберт Туляков

ну хотя б тыщ 100 -150 в месяц.

Александр Ситнов

В Минске, чтобы снимать квартиру и жить более-менее спокойно, на семью из двух человек нужно окало $2000.

Александр Зиатдинов

мне тысячу баксов

Олеся

Трудно сказать! Чтобы моим любимым людям на все хватало !

Татьяна Платонова

чем больше денег- тем больше потребностей, к сожалению.. . но для девушки, главное, чтоб на незапланированный шопинг хватало))

Ол
Оленька

Ну если не шиковать и по ресторанами не гулять, суши и прочее не есть, а дома гречку с сосисками жевать - для моего города тысяч 40-50.

Дима Гусев

У меня прожиточный минимум (коммуналка, еда, связь, машина... ) на семью - в районе 70 тыс. Если хоть что то покупать все же - одежду и т. п. - то 100. Это- в Питере.

Сергей Рассказов

провокационный вопрос! я и на 100 рублей живу))

Мохьмад Исбахиев

В день 2000- 3000 руб, нормально

Алексей

Полкило крупы в день без масла и тыщу лет жить будешь.

Алексей Леонов

А сколько есть?