Наталия Бейльман

Почему тот кто работал при социализме не может работать у хозяев, которые только и вытирают о людей ноги ?

Ев
Евгений

не привык

Анастасия Крутова

Вот поэтому нас уничтожают более 20 лет, ублюдки думают, что наворовав и уничтожив все в стране заживут на Западе хорошо. Ошибаются.

To
Tosha

При социализме имеет место коллективный труд, взаимовыручка, локоть товарища...

Ириша Аникеева

-=Альбатросы зараженны душком Спартака и бациллами Сердца Данко ))

Любовь

глупости

Ju
Justinas

Чувство собственного достоинства есть...