Станислав

Почему ватники не любят, когда их называют ватниками?

Ан
Анна

А кто такие ватники, ВАЛЕРА?!

Ел
Елка

Я внук героев, в ватниках дошедших до логова фашизма, а кто твои предки? Ты о них еще помнишь?

Анастасия

Простите, а Вы с ними после какой рюмки начинаете разговаривать или рюмками Вы давно не пьёте?

Дм
Дмитрий

Ваще пофиг.. . Нас и сепаратистами, и террористами, и ватниками, и быдлом называют.. . Вызывает только улыбку.
Между собой даже сепаратюгами друг друга называем:)

Лерочка

Фуууу мля, укроп! Пиздуй нах отсель http://natribu.org/

Юл
Юлия

а ватники это что или кто - есть такие штаны тепло в мороз в них уютно а что плохого в этом слове?