Анна Боровкова

Запад Украины тоже как Донбас может отделится, как считаете возможен такой вариант событий в Украине???

Присоединение к Польше например??

K7
Kain 7

Вполне Это польские земли

Сергей Елисеев

Польше не нужны нахлебники.

Алексей С.

Запросто, Польша давно хочет прибрать его к рукам, но пока черныш не велит.

Мария Толокнева

Да, вполне возможен. Только, смотря какой запад. Закарпатье скорее присоединится к Венгрии.

Светлана Яганина

Конечно возможен. Если ещё подкормить их идеей, то они конкретно захотят туда.

Александр Никитин

И до этого могут доскакать...

Алексей Поляруш

Так и напишут в польских и венгерских учебниках истории. Само отделилось.

Азат

Быстрее Сибирь перестанет кормить Москву.

Елена Некрасова

Запад похоже и есть пока вся сегодняшняя Украина.

Муродали Тагоймуродов

Поляки их не возьмут. Экономически бессмысленно, население в состоянии нацистского психоза, Бандера герой..

Валерий Кан

Пока только путин способен в наглую, пользуясь слабостью Украины, отщипывать от неё кусочки .

Elena

Вот мне интересно о каком вообще отделении речь.. . Донбасс проводил референдум о республиках в составе Украины, а не о присоединении к России. Или вам СМИ и об этом не сказали?

Ольга Маслова

Еще немного и это случится! Жить всем хочется и выжить тоже!