Наташенька Симакова

монитор в временем отклика 8мсек это много для игр?

Владимир Птицын

отклик монитора на игры никак не влияет

Мария Соловьева

Это нормально. И не только для игр.

Влад Ибрагимов

Ну если у меня в танках, пинг 150, и лаги постоянно на РУ8, то такой моник подойдёт! А если у тя пинг 25-30, то 8 миллисекунд много...

Дмитрий Мищерский

многовато, лучше 5 и меньше

Ал
Алан

Поясню !!!на сами игры никак не влияет а вот на время воспроизведение картинки очень даже!! !
Смыл такой- чем быстрее покажет, тем быстрее ты отреагируешь !!!Пусть даже это миллисекунда!

Короче задротсво это!!!