Ольга Мацукевич

Куда посылает весь негатив, который скапливается в РПЦ на тонком плане посылает?

Эдвард Гладкий

А, так ты все о магии, а здесь РВ!...

Марина Смирнова

А-а-а! заканчивай укуриваться тонким планом )) .
Ты - веришь в "квантовую психологию"? )))))))))))))

Сергей Демьянов

А куда ушли 190 тысяч человек, убитых в Сирии в ходе войны 2011-2014 годов?

Юлия Тазихина

Возвращается на круги своя - к источнику.

03.12.10.Всё в ваших руках!

...4. Многие из вас совершенно напрасно считают, что намечающееся
кардинальное изменение Пространства их не касается и что можно
продолжать жить, не оглядываясь на свой собственный промысел, а самое
главное, на формирование своих путаных и (поверьте) совсем не чистых
мыслей!

5. Знайте, что на Земле не случается никаких событий, которые не были
бы спровоцированы вашей реакцией на Божественную Объективную
реальность! Вы почему-то всё время забываете о Каноне
причинно-следственных связей и о том, что этот Канон никто не отменял.
6. Ваше негативное, а порой безразличное отношение к окружающему вас
Божественному Пространству, или, иными словами, ваша негативная обратная
связь, вызывает в ответ негативное отношение и к вам самим! Такая
обратная связь и такой обмен энергиями только лишний раз доказывают, что
Любовь обязательно порождает Любовь, а ненависть, соответственно,
порождает и даже усиливает ненависть!

7. Вы же сами хорошо знаете, что вы в некотором смысле есть
энергетическое ЭХО КОСМОСА собственного отношения не только к
Пространству, но и к самим себе!

8. В слове “Пространство”, кроме Природы и окружающего
многоуровневого Пространства, заключены ещё и отношения между людьми,
которые совместно несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за знак той энергии (за цвет той
энергии) , которую они генерируют или излучают в Космос!

9. Ваше отражённое и многократно усиленное ЭХО (Космоса) и есть тот
мир или то человеческое пространство, которое вы создаёте! Даже пассивно
наблюдая за изменением Объективной реальности, вы уже создаёте свою
субъективную реальность, которую вы чаще всего воспринимаете, как
судьбу, спорить с которой просто бесполезно!

10. Я вам уже много раз говорил о том, что каждый из вас, получивший
от Меня Дары, такие как Право Свободной воли и Право Творения, является
Богом уже по определению, и вы можете по своим убеждениям принять эти
Дары Творца не только как радость и счастье СоТворения окружающего
Пространства, включая и самого себя, но и как бремя ОГРОМНОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждую, даже самую заурядную мысль – за энергию,
которую вы выделяете в Космос и которая, уже независимо от вашей воли,
способна изменить Мир!

11. Вдумайтесь: любая, даже самая шальная, мысль есть ЭНЕРГИЯ,
поэтому возможности человеческой мысли, как одной из энергий
Преображения Пространства, поверьте Мне, просто безграничны!

12. Я ещё раз прошу вас понять, что в ВАШЕЙ ВЛАСТИ изменить или
ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, что вы и делаете ежедневно, при этом
совершенно не осознавая, что, даже пребывая в плохом настроении, вы
посылаете в Космос негативную энергию, а иногда и энергию разрушения, от
которой Он не становится светлее!

13. Я не призываю вас постоянно улыбаться или искусственно создавать
впечатление благополучия! Я говорю об искренности ваших чувств, об
искренности вашего отношения прежде всего к самим себе, ибо вы не только
электромагнитная Сущность, творящая вокруг себя Пространство людей, вы
являетесь ещё и энергетическим зеркалом!

14. Поверьте Мне, именно вы и никто другой получаете отражённый и
многократно усиленный импульс энергии из Космоса, вами же порождённый,
который затем сказывается на вас, на вашем здоровье, ведь ваше здоровье
напрямую связано с энергообменом “человек-Космос-человек”!

15. Вы постоянно находитесь в Пространстве ВЫСШЕГО РАЗУМА!
О чём бы вы ни думали, как бы вы ни представляли себе это Пространство,
но Оно отражает, а значит, формирует в вашем Со-Знании, в вашем
внутреннем Высшем “Я”, картину того, как вы воспринимаете этот
многоуровневый Мир... .

Читать далее: Откровения людям нового века-2010 г