Марина

за какое время Иисус превращал воду в вино?

да и какое было вино: красное, белое или розовое?

Мария Анисимова

зачем превращать воду в вино?

Айдай

боян 🙂

Irina Shevchenko

с утра. когда похмелье мучит

Дмитрий Хороший

Мгновенно. И тебя он может исцелить мгновенно, была бы вера: "по вере вашей, да будет вам"!

Олег Юрченко

а скажите это так любую воду можно превращать?

Елена Мензелева

А я умею превращать пиво в мочу, поклонятесь мне смертные!

Галина

Вода и вино это вещества. Вещества состоят из молекул. Молекулы из атомов. У Иисуса была сила Творца, который придумал наш физический мир. Поэтому Иисусу не составило труда изменить молекулярную структуру вещества. Соответственно превращение произошло мгновенно.

Мария

Это не известно, так как секундомер тогда ещё не изобрели....

Shahzoda

думается за 15 минут, пока молился Отцу своему, и пока наполняли меха