Таня Гусарова

ну что, коллеги, кто посмотрит?

что у дамы ключевое на 2015 год - карьера, "личка" или сюрпрыз какой непредвиденный?

Иван

VI - Влюблённые, V Пентаклей, Паж Пентаклей.

Марина

Потеря ориентации в "социалке". Поиск себя в жизни и поиск, как следствие, источников доходов.

Ан
Анастасия

Варианты будущего дальше 2-3 месяцев попросту не формируются "коллега"...
Как вы вообще работаете с такими познаниями?? ? Зачем вы лезете в это?

Ruslan

в карьере все одно и тоже в лж будут встречи общение. приятное. новости

Борис Зимин

я для этого всегда использую расклад "Гороскоп" - там всё четко на год и "супрызы", и деньги, и любовь, а три- четыре карты на год - несерьезно, их же не распишешь по всем сферам жизни. Яркий пример тому- ваши Влюбленные- ну и куда их "определить"- в любовь? а почему не в деньги, карьеру, "супрызы"?!!!Ведь выбор везде есть....