Елена Смирнова

раскройте смысл высказывания: Сознание - это сплав сознательного и неосознанного, разума и чувств

Dghnmjygkl

Глупость! Сознание это всего навсего адекватное реагирование нервной системы человека на внешние раздражители!)))

Паша Лапеев

Раскрывать можно только имеющийся смысл, а не предполагаемый.
Этот список не отражает сути сознания.

Анастасия

отличное определение, полное и краткое, скопирую его у вас, если напишите, чья фраза -буду вам благодарна

Людмила Дмитриева

чувства осознаны (и всегда материально обоснованы) - эмоции (другое дело) могут быть спонтанными а главное не предсказуемы даже для сознания.

Лё
Лёня

Высказывание аналогично любому другому ибо бесконечность сосунки.