Эн
Энжеша

Здравствуйте. Каково ваше мнение если экстрасенсы и ясновидящие захотят могут ли изменить ситуацию

Просьба кто не знает не лезть в ответы

Св
Светлана

если совпадает с планами Всевышнего, это может даже простой рядовой....

Пл
Плохой

это могут сделать те, за которыми стоят определённые Силы, не сам же человек это меняет и опять же не экстрасенс и не ясновидец .а тот, кому ДАНО это право

Ив
Иван

Смотря какая ситуация. В чём-то могут

Анастасия

Именно экстрасенсы и видящие- не меняют ситуацию... они всего лишь получают информацию .

Лидия Никольская

Нет. Это не их задача...

Максим Каширин

Нет, только Маги могут

Васелина

Проявить астральное, знакомства душ, что всегда является первопричиной реальных ситуаций, но при бесплатном вероятно "вторично наступить на грабли". Воздействия на ситуации? , неизбежно причина- человек, зависит от масштабов ситуации, в больших объёмах единственное - произвести уточнения для вышестоящих душ, они скорректируют события, но не отменят, их целью не является уничтожение своих трудов, этим люди занимаются.