Михаил Панов

вопрос внутри ольга какие перемены меня ждут?

Андрей Янин

В Вашей жизни будет период затишья, когда всё будет стоять на месте, так сказать колом. Но так же на Ваше будущее падает очень обеспеченный мужчина, а в качестве кого - любовника или постоянного спутника, Вам придётся долго решать.

Наталья Максименко

38 лет. Если будете больше на людях, то будет приятное знакомство) ) Это знакомство поменяет жизнь в лучшую сторону.

Денис Прибылов

Погадала Вам, Ольга, на события будущего:

рядом с вами бессовестный соблазнитель, мнимый друг, соперник в сердечных делах - события, связанные с ним;
будет известие о болезни близкого человека или задержке в решении текущих дел;
женщина пожилая, одинокая, больная, печальная - события, связанные с ней;
сделаете подарки коллегам или знакомым;
поездка или предприятие, связанное с денежными делами, не увенчавшаяся успехом;
успешное разрешение всех текущих трудностей; радость, вызванная улучшением здоровья у кого-нибудь из близкого окружения;
серьезный брюнет (муж, жених или друг) очень надежный в любви и дружбе; верный
и внушающий доверие - хорошие события, связанные с ним;
энергичная брюнетка (подруга, родственница) - безмолвно страдает;
молодой и серьезный брюнет (воздыхатель, друг, родственник) верный друг и хорошие события с ним связанные;