Алексей Новиков

Есть ли другие программы обмена с США/Канада помимо FLEX ( можно платные)?

Анастасия Пулькина

множество- инглиш ферст например- открываете гугл и ищите языковой обмен

Alone Black Wolf

Ну скоро Россия только с Никарагуа будет обмениваться)))

Ан
Антон

Программы обмена бывают для школьников и для студентов.
Для школьников теперь осталась только одна программма "Академический Год"
www. grandway-dv. ru/study/novaya-zelandiya/kiwi-english-academy/programma-akademicheskiy-god.html

Для студентов есть несколько программ :
russian. moscow. usembassy.gov/oi.html
russian. moscow. usembassy.gov/exchanges.html

Евгения Новикова

смысл какой это все равно ничего не даст