Александр Ким

а к чему снится что меня во сне знакомый не друг по работе целовал

,а потом палец приложил к губам и сказал она не против и опять стал целовать а я обнимаю его и мне не очень приятно он женатый?

Алексей

Произойдет это событие в реале.

Sw
Sweet

Ваш сон мне показался важным, и я приступлю к его анализу как только вы выберите подходящий тип толкования. Значение сновидения вы получите на свой e-mail.Вы поступили правильно, решившись обратиться за советом именно ко мне. Уже более семи лет я использую для толкования снов только современные техники, основанные на знаниях о психологии мужчин и женщин. Если у вас возникнут вопросы, я уточню интересующие вас детали сна.