Виктория Андреева

Красота мужчины не во внешности, а в его поступках?

Екатерина Абрамова

А я за красавчика с благородными поступками, т. к. не считаю красивым того, кто телом красив, а первый гад на деревне.

Алексей

Мне тоже интересно узнать мнение ДАМ)

Андрей Голянд

Как в воду глядишь, женщина!
img

Полина Кольвахова(Гапон)

Во общем да но эта не значит что надо зарастать жиром и как попало одеватся

Танюшка Лукина

если тебе подаст руку инвалид при выходе из транспорта, а на заднем фоне промелькнет лицо красавчика, как быстро ты забудешь о красоте поступков при этом?

Петр Никитин

Я бы сказала, в результатах его жизни: семья, работа, здоровье, внутренний мир.
Внешность нужна только в части опрятности, аккуратности, ухоженности.

Алексей Немтинов

тогда не поступках, а поведении.
девушкам зачастую хватает демонстрации уверенности, при соответствующей внешности, поступки особо не нужны.

и это правильно, ведь девушкам нужны не парни-герой, пропадающие по по года в горах, а тот кто вечером придет домой.

ЗЫ первична свеж внешность.

Алик Алыев

Так же, как и красота женщины в поступках.

Костя Zzzzzzzz

именно в поступках и в приятии...

Mihail Bukov

поступки - удел сильных
красота - это отсутствие противоречий

Ве
Вера

Красота человека не во внешности .во внешности здоровье есть или нет

Дмитрий

во всём но главное в том чтобы он занимался самоисправлением иначе нет смысла жить

Наиль Каюмов

Когда он безумно богат