Де
Денис

Сможет ли Путин захватить мир без единого выстрела?

Сергей Усаньков

Да, думаю, что такую компьютерную игру уже пишут по специальному заказу.

Egen Vorobev

на куй нужен этот весь мир. Своих даунов хватает

Настя Симонова

Если ему врача хорошего.. . он все сможет!

Алексей Котельников

Если путем ловких манипуляций присоединит весь Китай !

Dmitry Voodoo

В. В. Путин такой цели не ставил и не ставит.

Nik Kl

Атлас мира пришли ему в подарок с надписью-русский мир )))

Виктория Бирюкова

Путин даже рубль не может стабилизировать а вы о каком то мире спрашиваете

Олег Тутаров

Запросто, откроет хранилище с биооружием и всё. Ну и кому такой мир нужен будет?

Ирочка Филатова

Если Донбасс не считать...

Владимир Тимошкин

неизвестно
Европа и США пошли ва-банк
1\ через свой ЦЕНТРОБАНК пытаются ростом курса валют подорвать Россию
2\ начали убийства чиновников России http://otvet.mail.ru/answer/1732261870

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО ИНОЙ = сплотится госэлита вокруг Путина, или госэлита предаст и продаст Россию?

Катька Воробьёва

Сначало крым потом весь мир!!!

Роман Боровков

а может если жопасосов будет много . но в кажей стране сваи путины

Ольга Андрианова

сначала он развалин сша у евпоппы больше не будет старшего брата который будет её попекать образуется 4 рейх после же к снова образуется нечто ссср ил российской империи