Дмитрий Ласс

Если человек, видит чертей, дьяволов в церквях, на улице, в помещениях. Они смотрят на него и смеются, что это значит?

Что они хотят от него? Почему являются?

Он не боится в храм ходить, он даже там работал некоторое время.. . помогал батюшке

Дмитрий Ставцев

Значит человек этот духовно очень богат, и на правильном пути!
Только святые видели такое и то далеко не все!

Сергей Каргин

что он ангел!!!

Анастасия Ускова

у него открылся третий глаз

Алексей

Бог никаких видений со времён Апостолов Петра и Павла никому не показывает (Дан. 9:24). Эти видения показывает сейчас князь этого мира. Этого бояться не нужно. Противостаньте всему этому истиной Библии и диавол убежит от вас, как учит нас истина. "щит и ограждение - истина Его. "(Пс. 90:4)

Инга Данилова

Они не являются, просто их не всегда видно. Они злорадствуют тому, что паразитируют незамеченными.